Мельница для соли и перца "Ракета", темная

- В наличии
1 660 грн.
- +380931704148Call-centr
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
font-size:12pt">Соль во все времена была одной из главных составляющей человеческой жизни. Именно из-за нее постоянно велись войны, часто обкладывалась налогами и была привилегией высшего общества. Интересная история произошла в 1680 году, когда выпустили указ, где каждому, кто достиг семилетнего возраста, разрешалось получать в год только семь футов соли.
Именно из-за этого появились специальные лица, которые следили за распределением количества этого ресурса. В случае нехватки, доверенные лица платили своим имуществом. Простым людям разрешалось использовать соль только для того, чтобы посолить еду и поставить ее на стол. Если кто-то смог сэкономить ее, при этом использовав не по назначению, к нему приходили приставы, которые выписывали штраф.
Сейчас таких странных налогов нет, поэтому соль есть на каждом столе. А для ее хранения отлично подойдет мельница для соли и перца "Ракета". Благодаря этому кухонному девайсу, стол превратится в настоящий космодром, а каждый сможет почувствовать себя космонавтом.®
Характеристики
Производитель | SUCK UK |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Страна | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 грн.